Администрация Тамбовской области

Информационный портал органов государственной власти Тамбовской области

Информация о лицах, ответственных за организацию и обеспечение мероприятий по переходу на межведомственное и межуровневое взаимодействие в органах исполнительной власти области

  1. Управление образования и науки
    1. Варкова Людмила Викторовна, Начальник отдела охраны прав детства, 792330
    2. Ермакова Ольга Александровна, Начальник отдела контроля качества образования, 792380
    3. Миронова Ирина Николаевна, Начальник отдела лицензирования и государственной аккредитации, 792341
    4. Панасина Ирина Анатольевна, Начальник отдела общего образования, 792324
  2. Управление здравоохранения
    1. Шитикова Ирина Владимировна, И.о. заместителя начальника управления, 792549
  3. Управление сельского хозяйства
    1. Милехин Алексей Николаевич, Заместитель начальника отдела информационных технологий и документооборота, 782608
  4. Управление государственного строительного надзора
    1. Луконина Татьяна Алексеевна, Главный консультант отдела контроля и надзора в области долевого строительства, 792470
    2. Поздняков Алексей Сергеевич, Главный специалист-эксперт отдела государственного строительного надзора, 791509
  5. Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира
    1. Соколов Алексей Геннадьевич, Начальник отдела охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания, 792590
  6. Управление физкультуры и спорта
    1. Наумов Сергей Владимирович, Консультант отдела по развитию физической культуры, спорта, и организационной деятельности, 792407
  7. Управление по охране окружающей среды и природопользованию
    1. Моисеев Василий Иванович, Заместитель начальника организационно-правового отдела , 791443
  8. Управление социальной защиты и семейной политики
    1. Марков Николай Сергеевич, Начальник отдела информационного обеспечения, 791621
    2. Кулаев Юрий Владимирович, Заместитель начальника отдела информационного обеспечения, 791625
  9. Управление по государственному надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники области (Гостехнадзор)
    1. Белогорский Андрей Васильевич, Заместитель начальника управления, 782695
  10. Комитет по управлению имуществом
    1. Яковлева Наталья Владимировна, Заместитель председателя комитета, 782741
  11. Управление ветеринарии
    1. Попов Алексей Викторович, Ведущий специалист-эксперт отдела административно-правовой работы, кадрового обеспечения и защиты информации, 792488
  12. Управление государственного жилищного надзора
    1. Кирпичев Алексей Владимирович, Начальник отдела правового обеспечения, бухгалтерского учета и кадровой работы, 790255
    2. Князев Роман Юрьевич, Консультант отдела капитального ремонта, 791592
    3. Клинков Александр Анатольевич, Ведущий инженер отдела капитального ремонта, 790253
  13. Управление труда и занятости населения области
    1. Артемов Сергей Владимирович, Начальник отдела информационных технологий и документооборота, 782820
  14. Управление по развитию промышленности и предпринимательства
    1. Тарабрин Юрий Алексеевич, Первый заместитель начальника управления, 791552
    2. Прохоров Андрей Анатольевич, Начальник отдела информационно-аналитической, правовой и мобилизационной работы, 791581
    3. Яркин Евгений Юрьевич, Главный консультант отдела лицензирования, потребительского рынка и платных услуг, 791579
  15. Управление автомобильных дорог и транспорта
    1. Карташов Михаил Михайлович, Главный специалист-эксперт отдела автомобильных дорог, 792599
  16. Управление записи актов гражданского состояния
    1. Бакаева Людмила Евгеньевна, начальник отдела организационно-правового обеспечения, информатизации и информационной безопасности, 724019
  17. Управление культуры и архивного дела области
  18. Управление лесами области
    1. Балабанов Данила Константинович, Главный специалист-эксперт отдела информационных технологий и правового обеспечения, 723220
  19. Управление градостроительства и архитектуры области
    1. Филатов Александр Алексеевич, Начальник управления, 78-27-66
    2. Борзых Александр Юрьевич, Заместитель начальника управления, 79-24-48
    3. Ермакова Ольга Владимировна, Начальник отдела контроля градостроительной деятельности, 78-27-75
    4. Нечаевская Галина Юрьевна, Начальник отдела подготовки градостроительной документации, 78-26-80
    5. Семенова Ирина Алексеевна, Главный консультант отдела контроля градостроительной деятельности, 78-27-74
  20. Управление по государственной охране объектов культурного наследия области