Администрация Тамбовской области

Департамент государственной, муниципальной службы и противодействия коррупции

Премия Тамбовской области имени Л.К. Рамзина

Фамилия Имя ОтчествоГодОписание
Алпатов Владимир Николаевич2017cлесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда публичного акционерного общества «Тамбовский завод «Электроприбор»
Скляр Андрей Валентинович 2016заместитель начальника технического отдела по конструкторской части акционерного общества «Мичуринский локомотивный завод «Милорем»
Иванов Андрей Владимирович2015начальник специального конструкторско-технологического бюро федерального казенного предприятия «Тамбовский пороховой завод»
Клубникин Михаил Васильевич2014начальник цеха № 32 открытого акционерного общества "Пигмент"
Сухарев Виктор Матвеевич2013начальник отдела - главный конструктор конструкторского отдела емкостного химического оборудования открытого акционерного общества "Первомайскхиммаш"
Яковлева Марина Петровна2008заместитель главного технолога Тамбовского ордена Трудового Красного Знамени вагоноремонтного завода - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
Уваров Юрий Иванович2007штамповщик 5 разряда цеха №2 открытого акционерного общества "Тамбовский завод "Комсомолец имени Н.С. Артемова"
Бодягин Иван Иванович2006токарь механосборочного цеха №4 ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор»
Брянкин Сергей Васильевич2004токарь механосборочного цеха ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор»
Елинский Станислав Алексеевич2003заслуженный рационализатор РСФСР
Клишин Александр Дмитриевич2002главный инженер ОАО «Хоботовское предприятие «Крахмалпродукт» Первомайский район
Дмитриевцев Виталий Иванович2019главный конструктор Тамбовского вагоноремонтного завода - филиала акционерного общества «Вагонреммаш»
Лыков Александр Сергеевич2010слесарь по сборке металлоконструкций механического цеха общества с ограниченной ответственностью "Гранит-М"
Мещеряков Борис Васильевич 2018cлесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 5 разряда публичного акционерного общества «Тамбовский завод «Электроприбор»
Олешко Николай Георгиевич2009слесарь механосборочных работ 4 разряда слесарно-каркасного цеха №2 открытого акционерного общества "Тамбовский завод "Октябрь"
Фомичев Андрей Витальевич2012начальник отдела конструкторско-технологического центра открытого акционерного общества "Тамбовский завод "Революционный труд"
Шевцов Борис Никитович2011генеральный директор открытого акционерного общества "Алмаз" города Котовска

« Назад

  • Клишин Александр Дмитриевич
    главный инженер ОАО «Хоботовское предприятие «Крахмалпродукт» Первомайский район
  • Елинский Станислав Алексеевич
    заслуженный рационализатор РСФСР
  • Брянкин Сергей Васильевич
    токарь механосборочного цеха ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор»
  • Бодягин Иван Иванович
    токарь механосборочного цеха №4 ОАО «Тамбовский завод «Электроприбор»
  • Уваров Юрий Иванович
    штамповщик 5 разряда цеха №2 открытого акционерного общества "Тамбовский завод "Комсомолец имени Н.С. Артемова"
  • Яковлева Марина Петровна
    заместитель главного технолога Тамбовского ордена Трудового Красного Знамени вагоноремонтного завода - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги"
  • Олешко Николай Георгиевич
    слесарь механосборочных работ 4 разряда слесарно-каркасного цеха №2 открытого акционерного общества "Тамбовский завод "Октябрь"
  • Лыков Александр Сергеевич
    слесарь по сборке металлоконструкций механического цеха общества с ограниченной ответственностью "Гранит-М"
  • Шевцов Борис Никитович
    генеральный директор открытого акционерного общества "Алмаз" города Котовска
  • Фомичев Андрей Витальевич
    начальник отдела конструкторско-технологического центра открытого акционерного общества "Тамбовский завод "Революционный труд"
  • Сухарев Виктор Матвеевич
    начальник отдела - главный конструктор конструкторского отдела емкостного химического оборудования открытого акционерного общества "Первомайскхиммаш"
  • Клубникин Михаил Васильевич
    начальник цеха № 32 открытого акционерного общества "Пигмент"
  • Иванов Андрей Владимирович
    начальник специального конструкторско-технологического бюро федерального казенного предприятия «Тамбовский пороховой завод»
  • Скляр Андрей Валентинович
    заместитель начальника технического отдела по конструкторской части акционерного общества «Мичуринский локомотивный завод «Милорем»
  • Мещеряков Борис Васильевич
    cлесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 5 разряда публичного акционерного общества «Тамбовский завод «Электроприбор»
  • Алпатов Владимир Николаевич
    cлесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда публичного акционерного общества «Тамбовский завод «Электроприбор»
  • Дмитриевцев Виталий Иванович
    главный конструктор Тамбовского вагоноремонтного завода - филиала акционерного общества «Вагонреммаш»